টলিউড থেকে বলিউড, সবাই যাচ্ছেন মালদ্বীপে ছুটি কাটাতে, আনন্দ করতে, এবার গেলেন বলি অভিনেতা আয়ুষ্মান খুরানা সপরিবার নিয়ে। সেখানে গিয়েই স্ত্রী তাহিরাকে মেরিলিন মনরোর মতো মনে হয়েছে আয়ুষ্মানের, কিন্তু হঠাৎ এই মনে হওয়ার পিছনে কারণ?

মালদ্বীপ মানেই স্বচ্ছ নীল জল। সেই নীল জলের সামনে অনেকেই ছবি তুলে আপলোড করেন সোশ্যাল মিডিয়াতে। তেমনই একটি ছবি আপলোড করেছেন আয়ুষ্মান খুরানাও। ছবিতে দেখা যাচ্ছে অভিনেতার আপাদমস্তক কালো পোশাকে মোড়া আর তাহিরা সেজেছেন ফ্যাশনেবল ফ্লোরাল সুইমওয়্যারে। পাশাপাশি দাঁড়িয়ে ছবি তুলেছেন তাঁরা দুটিতে।
আর সেখানেই তাহিরার স্কার্ট উড়ে যায় হাওয়ায়। ঠিক যেন সেই মেরিলিন মনরোর আইকনিক ছবি। সেই দৃশ্য দেখে মেরিলিনের কথা মনে পড়ে গিয়েছে অভিনেতা আয়ুষ্মানের। তাই ক্যাপশনেও সেই কথারই উল্লেখ করেছেন তিনি। তিনি লিখেছেন, ‘মেরিলিন ও আমি’ এবং ছবিটি ট্যাগ করেছেন তাঁর স্ত্রী তাহিরাকে।