বর্তমানে বলি অভিনেতা সলমন খান ‘টাইগার থ্রি’-র শুটিং নিয়ে আপাতত ব্যস্ত। সেই জন্য কখনও রাশিয়া, কখনও তুর্কির মতো বিদেশের লোকেশনে চলছে শুটিং। তার মাঝে রবিবার মুম্বইতে ফেরেন ‘ভাইজান’। সামনেই ‘বিগ বস ১৫’-এর প্রিমিয়ার। তার সঞ্চালনার দায়িত্ব সলমনের। শোনা যাচ্ছে, এই রিয়ালিটি শোয়ের কাজেই মুম্বইতে ফিরেছেন সলমন। বিমানবন্দরে নামতেই ট্রোলড হলেন সলমন। কিন্ত কেন?

অভিনেতার পড়নে ছিল কালো টি শার্টের উপর নীল রঙা শার্ট এবং জিন্স। সাথে মুখে ‘এস কে’ মনোগ্রাম করা মাস্ক। কিন্তু তা তিনি উল্টো পরেছিলেন। আর সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই কেন মাস্ক উল্টো পরেছেন, তা নিয়ে সমালোচিত হতে হল অভিনেতাকে। স্বাভাবিক ভাবেই এ প্রশ্নের সরাসরি কোনো উত্তর এখনও দেননি সলমন।
ফের ‘টাইগার থ্রি’তে ক্যাটরিনা কইফের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন সলমন খান। মনীশ শর্মার পরিচালনায় এই ছবির মূল অ্যান্টাগনিস্টের ভূমিকায় অভিনয় করতে দেখা যাবে ইমরান হাশমিকে। এবার সলমন-ইমরান টক্কর দর্শকের কাছে নতুন পাওনা হতে পারে বলে মনে করছেন নির্মাতারা।